Auction 867T, Lot # 72
Mesa. Siglo XX. Estilo Inglés. Elaborada en madera tallada. Con cubierta rectangular, soportes trípodes con casquillos de bronce dorado y laterales abatibles. Presenta detalles de conservación, de estructura, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones:77 x 119 x 83 cm. Estimado $ 4,000-7,000